15.01.2022 20:55

Самоуправление

17 октября прошли выборы президента ШУС.
Педагоги и ученики 5 – 11 классов проголосовали за кандидатов -  лидерские качества которых им кажутся наиболее близкими.  Выборы прошли очень активно и интересно.
Избирательная комиссия подсчитала бюллетени голосования. Результаты кандидатов оказались следующими:
Тюфанова Кира -131 голос;
Фридрих Виктория -51 голос;
Прокопчук Елена -29 голосов;
Денисов Александр -25 голосов.
Поздравляем Тюфанову Киру с победой в выборах!

Внимание! Лидеры и амбициозные ребята!
Школьному ученическому совету необходим президент. Тот, самый достойный, который сможет представлять ее на всех мероприятиях, отстаивать честь граждан-учеников, бороться против злостной неуспеваемости, оказывать всяческую поддержку и защиту общественной жизни школьников, участию в олимпиадах и конкурсах!

С «10 октября » по «15 октября» 2022г будет проходить предвыборная кампания, во время которой кандидат или его группа поддержки будет агитировать ребят отдать за него(кандидата) свой голос.

Выборы состоятся 17 октября.‼️
Кандидаты:
1.Фридрих Виктория,10 класс.
2.Денисов Александр,10 класс
3. Тюфанова Кира,9Б класс.
4. Прокопчук Елена, 9А класс.

Пройдут выборы, и настанет новая эпоха для школы – с новым президентом!