03.02.2022 12:06

Профильное обучение

В МОБУСОШ №13 им. И. И. Зарецкого п. Глубокого, на уровне основного общего и среднего общего образования, используется оборудование (кабинет химии – медико-биологический класс), полученное в рамках регионального проекта «Современная школа» и пункта 1.16 государственной программы Краснодарского края «Развитие образования» (обновление материально-технической базы для формирования у обучающихся современных навыков по предметной области химия и других предметных областей).

Информация для родителей десятиклассников на 2022-2023 учебный год

Прием заявлений для детей, зарегистрированных на закрепленной территории, начинается с 01.04.23 по 30.06.2023 года.
Прием заявлений для детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, начинается с 06.07.2023 по 05.09.23 года.
Для приема в десятый класс образовательной организации родители (законные представители) предъявляют в образовательную организацию следующие документы:
- копию паспорта обучающегося (при наличии оригинала документа);
- копию паспорта родителей (законных представителей) (при наличии
оригинала документа);
- свидетельство о регистрации обучающегося по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации обучающегося по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

Вакантных мест – 20

В 10 классе будут открыты следующие профили:
- естественно-научный профиль медико-биологической направленности.
В 11 классе открыты следующие профили:
- естественно-научный профиль медико-биологической направленности.

Перечень предметов профильного (базового уровня) обучения Перечень предметов профильного (углубленного уровня) обучения
Русский язык Математика
Литература Химия