15.01.2022 20:43

Профилактика дорожно-транспортного травматизма

учащихся нашей школы была проведена муниципальная акция "Будь ярче вместе с советником"💥

🚥 Правила дорожного движения🚥

🚦В течение недели с учащимися МОБУСОШ 13 им. И. И. Зарецкого п. Глубокого были проведены тематические беседы, минутки безопасности и классные часы о правилах дорожного движения.

🚦Кроме этого ребята вспомнили  правила  езды на велосипеде и самокатах, повторили дорожные знаки.
На групповых информационных стендах были представлены брошюры для родителей по тематике безопасного дорожного движения.

В рамках профилактических мероприятий "Внимание -Дети!', для учащихся 1-4х классов были проведены беседы и классные часы"Дорога без опасности",проведены занятия и пешеходные экскурсии маршрута "Дом-школа-дом".

2 Сентября, для учащихся 1-5х классов,в рамках Краевого Дня Безопасности,были проведены беседы, классные часы по соблюдению правил безопасности.
Учитель ОБЖ Барышников Н.В. провел ребятам познавательную беседу по теме "Правила дорожного движения".
Классные руководители составили с ребятами безопасный маршрут "дом-школа-дом".